2021.02.19 (금)

  • 맑음속초 0.0℃
  • 구름조금철원 -11.9℃
  • 맑음동두천 -9.2℃
  • 맑음대관령 -10.3℃
  • -춘천 -10.6℃
  • 맑음백령도 1.1℃
  • 맑음북강릉 -0.8℃
  • 맑음강릉 1.2℃
  • 맑음동해 -0.1℃
  • 맑음서울 -6.9℃
  • 맑음인천 -5.5℃
  • 맑음원주 -9.1℃
  • 맑음울릉도 -0.5℃
  • 맑음수원 -7.1℃
  • 맑음영월 -11.0℃
  • 맑음충주 -9.7℃
  • 맑음서산 -8.1℃
  • 맑음울진 -0.8℃
  • 맑음청주 -5.7℃
  • 맑음대전 -6.8℃
  • 맑음추풍령 -4.4℃
  • 맑음안동 -6.5℃
  • 맑음상주 -4.4℃
  • 맑음포항 -2.7℃
  • 맑음군산 -4.9℃
  • 맑음대구 -3.5℃
  • 맑음전주 -4.1℃
  • 맑음울산 -3.7℃
  • 맑음창원 -4.7℃
  • 맑음광주 -2.6℃
  • 맑음부산 -2.6℃
  • 맑음통영 -3.6℃
  • 맑음목포 -0.6℃
  • 맑음여수 -1.6℃
  • 맑음흑산도 3.4℃
  • 맑음완도 1.2℃
  • 맑음고창 -4.1℃
  • 맑음순천 -2.8℃
  • 맑음홍성(예) -7.9℃
  • 구름조금제주 3.5℃
  • 맑음고산 4.8℃
  • 맑음성산 0.6℃
  • 맑음서귀포 2.2℃
  • 맑음진주 -8.8℃
  • 맑음강화 -6.6℃
  • 맑음양평 -9.7℃
  • 맑음이천 -10.0℃
  • 구름많음인제 -10.9℃
  • 맑음홍천 -11.4℃
  • 맑음태백 -1.0℃
  • 맑음정선군 -8.3℃
  • 맑음제천 -12.0℃
  • 맑음보은 -9.7℃
  • 맑음천안 -9.6℃
  • 맑음보령 -5.3℃
  • 맑음부여 -8.8℃
  • 맑음금산 -10.4℃
  • 맑음부안 -3.5℃
  • 맑음임실 -7.2℃
  • 맑음정읍 -4.8℃
  • 맑음남원 -4.9℃
  • 맑음장수 -10.0℃
  • 맑음고창군 -4.3℃
  • 맑음영광군 -3.8℃
  • 맑음김해시 -5.2℃
  • 맑음순창군 -6.9℃
  • 맑음북창원 -3.2℃
  • 맑음양산시 -1.1℃
  • 맑음보성군 -0.4℃
  • 맑음강진군 -2.1℃
  • 맑음장흥 -0.8℃
  • 맑음해남 -4.4℃
  • 맑음고흥 -2.3℃
  • 맑음의령군 -8.8℃
  • 맑음함양군 -1.7℃
  • 맑음광양시 -2.4℃
  • 맑음진도군 -2.7℃
  • 맑음봉화 -8.4℃
  • 맑음영주 -4.9℃
  • 맑음문경 -4.4℃
  • 맑음청송군 -7.5℃
  • 맑음영덕 -3.0℃
  • 맑음의성 -11.4℃
  • 맑음구미 -3.0℃
  • 맑음영천 -4.1℃
  • 맑음경주시 -5.7℃
  • 맑음거창 -10.1℃
  • 맑음합천 -8.0℃
  • 맑음밀양 -8.0℃
  • 맑음산청 -2.3℃
  • 맑음거제 -1.2℃
  • 맑음남해 -4.4℃
기상청 제공

뉴스경북/종합

(인사)경북도

URL복사

(경북=뉴스경북)김재원 기자

승진 : 132

보건환경연구원 환경연구부장 안상영(환경연구관(직위승진))

여성가족부 파견(권익기반과) 황영석(행정5)

여성가족부 파견(다문화가족과) 서동섭(행정5)

사회적경제과 윤소영(행정5)

정보통신과 박현주(행정5)

농림축산식품부 파견 김성숙(수의5)

소재부품산업과 송대중(행정5급의결(팀장))

동물위생시험소 질병진단과장 직무대리 김미숙(수의5급의결(팀장))

축산기술연구소 사업과장 직무대리 박인화(수의5급의결(팀장))

수산자원연구원 생산과장 직무대리 안준황(해양수산5급의결(팀장))

식품의약과 장해광(보건5급의결(팀장))

환경정책과 정윤희(환경5급의결(팀장))

환경정책과 신무경(환경5급의결(팀장))

안전정책과 박임상(시설5급의결(팀장))

신도시조성과 양영준(시설5급의결(팀장))

전국체전기획단 박금옥(시설5급의결(팀장))

영양고추연구소장 직무대리 이중환(농업연구관의결(팀장))

보건환경연구원 대기보전과장 직무대리 송정한(환경연구관의결(팀장))

대변인실 박나영(행정6)

미래전략기획단 이은정(행정6)

일자리경제노동과 이수정(행정6)

일자리경제노동과 김진경(행정6)

과학기술정책과 엄주암(행정6)

회계과 이소영(행정6)

정보통신과 신은영(행정6)

감염병관리과 김행환(행정6)

보건환경연구원 유경진(행정6)

산림환경연구원 서부지원 이윤희(행정6)

서울본부 권세형(행정6)

산림자원개발원 송영례(행정6)

행정안전부 파견 김현아(행정6<1.28.>)

구미스마트산단사업단 파견 김승연(행정6<1.28.>)

전북연구원 파견(가야고분군추진단) 김선애(행정6<1.28.>)

안전정책과 김명수(전산6)

인재개발원 김수철(전산6)

사회복지과 천효영(사회복지6)

어르신복지과 이승은(사회복지6)

북부건설사업소 김진흥(공업6)

소재부품산업과 권경진(공업6)

축산기술연구소 김재우(농업6)

동물위생시험소 김은영(수의6)

동물위생시험소 은영주(수의6)

동물위생시험소 동부지소 이영오(수의6)

동물위생시험소 서부지소 황유선(수의6)

동물위생시험소 서부지소 김지현(수의6)

민물고기연구센터 최용득(해양수산6)

보건정책과 신정진(간호6)

감염병관리과 배효은(간호6)

동물방역과 최재원(환경6)

환경정책과 유정우(환경6)

자연재난과 서원직(시설6)

남부건설사업소 김재광(시설6)

남부건설사업소 허윤규(시설6)

경제자유구역청 파견 이종진(시설6)

건축디자인과 어하영(시설6)

토지정보과 장재현(시설6)

토지정보과 최창근(시설6)

남부건설사업소 강호군(운전6)

미래전략기획단 조희원(행정7)

청년정책관실 최민우(행정7)

법무혁신담당관실 김태연(행정7)

자연재난과 김승준(행정7)

일자리경제노동과 조가영(행정7)

중소벤처기업과 양혜선(행정7)

민생경제과 권지현(행정7)

사회적경제과 서한나(행정7)

소재부품산업과 이유상(행정7)

자치행정과 이원우(행정7)

인사과 안민희(행정7)

새마을봉사과 김보민(행정7)

회계과 권도희(행정7)

회계과 이지영(행정7)

관광정책과 고은아(행정7)

관광마케팅과 이재광(행정7)

체육진흥과 이유진(행정7)

전국체전기획단 박지영(행정7)

장애인복지과 이윤미(행정7)

신도시조성과 백진영(행정7)

의회사무처 장윤영(행정7)

의회사무처 고태욱(행정7)

의회사무처 이준아(행정7)

의회사무처 박창현(행정7)

인재개발원 정승학(행정7)

경북도립대학교 조혜정(행정7)

동해안정책과 김향지(행정7)

동해안정책과 최규석(행정7)

해양레저관광과 강진선(행정7)

산림환경연구원 조세영(행정7)

남부건설사업소 최준석(행정7)

산림자원개발원 장수희(행정7)

세정담당관실 이정희(세무7)

인사과 권휘빈(전산7)

어르신복지과 장혜련(사회복지7)

남부건설사업소 박재호(공업7)

원자력정책과 윤대길(공업7)

농업정책과 주호범(농업7)

축산기술연구소 박세훈(농업7)

산림환경연구원 조경근(녹지7)

산림환경연구원 표광덕(녹지7)

해양수산과 김주연(해양수산7)

감염병관리과 여유진(보건7)

보건정책과 권수지(식품위생7)

경북도립대학교 서지현(간호7)

환경정책과 송수지(환경7)

환경정책과 정현정(환경7)

동해안정책과 김성진(시설7)

독도해양정책과 신수용(시설7)

남부건설사업소 김동준(시설7)

팔공산도립공원관리사무소 최홍식(시설7)

경제자유구역청 파견 박무성(시설7)

전국체전기획단 김유섭(시설7)

산림자원개발원 김민지(시설7)

사회재난과 김재년(방재안전7)

회계과 조준영(운전7)

동해안정책과 이동한(운전7)

남부건설사업소 황영진(운전7)

환경안전과 권순형(행정8)

산림산업관광과 김혜미(행정8)

문화산업과 곽동훈(전산8)

의회사무처 우병호(속기8)

영양고추연구소 장주현(공업8)

농업자원관리원 의성분원 이정호(농업8)

통합신공항추진단 김태웅(시설8)

해양수산과 배연준(시설8)

남부건설사업소 윤의철(시설8)

문화유산과 박성수(시설8)

건축디자인과 김준현(시설8)

산림자원개발원 천영준(시설8)

안전정책과 손지혜(방재안전8)

정보통신과 이성주(방송통신8)

전국체전기획단 주상호(방송통신8)

영양고추연구소 윤병조(시설관리8)

 

전보 : 282

대변인실 남건(행정5)

감사관실 김재원(행정5)

미래전략기획단 김강욱(행정5)

미래전략기획단 문태경(행정5<1.23.>)

통합신공항추진단 오영호(행정5)

청년정책관실 이명자(행정5<1.23.>)

정책기획관실 김은경(행정5)

세정담당관실 박봉수(행정5)

세정담당관실 정필란(행정5<1.23.>)

법무혁신담당관실 홍미혜(행정5)

빅데이터담당관실 이지숙(행정5)

안전정책과 이의준(행정5)

일자리경제노동과 서진호(행정5)

민생경제과 안경호(행정5<1.23.>)

민생경제과 이병정(행정5<1.23.>)

교통정책과 엄태현(행정5)

외교통상과 채홍승(행정5)

인구정책과 전미향(행정5)

여성가족행복과 김임재(행정5)

자치행정과 임필규(행정5)

자치행정과 류대수(행정5)

인사과 이승태(행정5)

회계과 김동영(행정5)

문화예술과 구자희(행정5)

관광정책과 김희숙(행정5)

관광마케팅과 김복순(행정5)

전국체전기획단 이동진(행정5)

전국체전기획단 정경희(행정5<1.23.>)

농촌활력과 김수룡(행정5)

산림산업관광과 천운찬(행정5<1.23.>)

사회복지과 곽은희(행정5)

도로철도과 김희정(행정5)

건축디자인과 김영희(행정5)

신도시조성과 김은주(행정5<2.1.>)

의회사무처 김경호(행정5)

의회사무처 정진오(행정5)

의회사무처 김수미(행정5)

의회사무처 박선영(행정5)

농업기술원 총무과 전년무(행정5)

인재개발원 교육지원과 홍순형(행정5)

동해안정책과 정용규(행정5)

에너지산업과 김영미(행정5)

서울본부 이영순(행정5)

농업정책과 유재상(농업5<1.23.>)

동물위생시험소 서부지소장 장쾌식(수의5)

해양수산과 김두철(해양수산5)

해양수산과 황성수(해양수산5)

사회재난과 이황임(환경5)

환경안전과 강병정(환경5)

감사관실 최금렬(시설5)

통합신공항추진단 최병환(시설5)

자연재난과 권순박(시설5)

농촌활력과 이원호(시설5)

도시계획과 손병순(시설5)

도시재생과 장계준(시설5)

도로철도과 서성교(시설5)

하천과 권오열(시설5)

하천과 백원현(시설5)

회계과 김태일(시설5)

문화유산과 김상규(시설5<1.23.>)

건축디자인과 한은정(시설5)

청도복숭아연구소장 서영진(농업연구관)

민물고기연구센터소장 박무억(해양수산연구관)

보건환경연구원 감염병조사과장 손창규(보건연구관)

보건환경연구원 미생물과장 서상욱(보건연구관)

보건환경연구원 식품분석과장 김미정(보건연구관)

보건환경연구원 포항농수산물검사소장 박승우(보건연구관)

보건환경연구원 환경조사과장 이화성(환경연구관)

보건환경연구원 북부지원 환경분석과장 김태분(환경연구관)

대변인실 홍상현(행정6)

미래전략기획단 김준식(행정6)

미래전략기획단 문성진(행정6)

통합신공항추진단 심일규(행정6<1.23.>)

투자유치실 이성현(행정6)

청년정책관실 이재민(행정6<1.28.>)

정책기획관실 김동주(행정6)

정책기획관실 신홍철(행정6<1.23.>)

정책기획관실 정현지(행정6<1.28.>)

예산담당관실 사공주현(행정6)

예산담당관실 최형철(행정6<1.23.>)

빅데이터담당관실 김승수(행정6)

사회재난과 최해용(행정6<1.23.>)

중소벤처기업과 유승희(행정6)

민생경제과 박영민(행정6)

과학기술정책과 박정훈(행정6)

4차산업기반과 권보창(행정6)

4차산업기반과 이하녕(행정6)

인구정책과 노영순(행정6)

여성가족행복과 오혜림(행정6)

자치행정과 서윤봉(행정6)

인사과 권혁동(행정6)

문화예술과 윤도영(행정6)

문화예술과 함미란(행정6)

문화예술과 김영은(행정6)

문화산업과 이준걸(행정6)

체육진흥과 조은아(행정6<1.23.>)

전국체전기획단 한상호(행정6)

전국체전기획단 안순모(행정6)

환경정책과 정무경(행정6)

도시계획과 서기덕(행정6)

도로철도과 손익민(행정6)

의회사무처 권태섭(행정6)

의회사무처 김민지(행정6)

의회사무처 박병상(행정6)

의회사무처 정지명(행정6)

인재개발원 김효정(행정6<1.23.>)

인재개발원 지주영(행정6)

경북도립대학교 조재규(행정6)

경북도립대학교 권태수(행정6)

총무민원실 안자준(행정6)

에너지산업과 이유옥(행정6)

동물위생시험소 정혜임(행정6)

동물위생시험소 동부지소 오영애(행정6<1.23.>)

동물위생시험소 서부지소 장경선(행정6)

축산기술연구소 송상훈(행정6)

산림환경연구원 북부지원 권영렬(행정6)

세정담당관실 조상민(세무6)

세정담당관실 조익현(세무6)

법무혁신담당관실 박대성(세무6)

빅데이터담당관실 이은정(전산6)

정보통신과 우현구(전산6<1.23.>)

문화유산과 권미선(전산6)

농업기술원 손창길(전산6)

장애인복지과 김지은(사회복지6)

교통정책과 김진일(공업6)

소재부품산업과 김영진(공업6)

회계과 김재혁(공업6)

수산자원연구원 원준호(공업6)

건축디자인과 김재준(공업6)

원자력정책과 남동일(공업6)

소재부품산업과 조재현(공업6)

환경정책과 김유동(공업6)

맑은물정책과 우승수(공업6)

경북도립대학교 이준희(공업6)

농업정책과 황경욱(농업6)

친환경농업과 김병삼(농업6)

농식품유통과 김진미(녹지6)

산림산업관광과 박소영(녹지6)

산림환경연구원 구미정(녹지6)

산림환경연구원 북부지원 박영만(녹지6)

산림환경연구원 서부지원 서시명(녹지6<1.28.>)

산림자원개발원 윤영주(녹지6)

수목원관리소 유남재(녹지6)

농식품유통과 이승은(수의6)

동물방역과 조옥숙(수의6)

동물방역과 박정연(수의6)

동물방역과 이은미(수의6)

동물위생시험소 한호성(수의6)

동물위생시험소 배동록(수의6)

동물위생시험소 서희진(수의6)

동물위생시험소 서부지소 오혜원(수의6)

축산기술연구소 허성은(수의6)

해양레저관광과 정성욱(해양수산6)

해양수산과 이진환(해양수산6)

해양수산과 정환철(해양수산6)

해양레저관광과 서영주(해양수산6)

보건정책과 김명희(보건6)

감염병관리과 전은진(보건6)

감염병관리과 최효주(보건6)

환경정책과 한정수(환경6)

환경안전과 김정민(환경6)

맑은물정책과 서연희(환경6)

독도해양정책과 김혜진(환경6)

감사관실 이성윤(시설6)

안전정책과 이치화(시설6)

사회재난과 신재각(시설6)

도시재생과 김인규(시설6)

도로철도과 지종구(시설6)

하천과 박준표(시설6)

독도해양정책과 최종수(시설6)

남부건설사업소 이재구(시설6)

새마을봉사과 장지욱(시설6<1.23.>)

회계과 서운식(시설6)

사회복지과 이규호(시설6)

건축디자인과 박준희(시설6)

건축디자인과 권규보(시설6)

산림환경연구원 이교희(시설6)

토지정보과 조원석(시설6<1.23.>)

안전정책과 김정오(방송통신6)

119종합상황실 손종석(방송통신6)

동물위생시험소 최정혜(수의연구사)

보건환경연구원 김단비(보건연구사)

보건환경연구원 김송현(보건연구사)

보건환경연구원 북부지원 변시율(보건연구사)

보건환경연구원 북부지원 손영희(보건연구사)

보건환경연구원 박명섭(환경연구사)

보건환경연구원 이해근(환경연구사)

보건환경연구원 이효동(환경연구사)

보건환경연구원 북부지원 여일규(환경연구사)

보건환경연구원 북부지원 윤인주(환경연구사)

보건환경연구원 북부지원 이수진(환경연구사)

미래전략기획단 이연주(행정7)

법무혁신담당관실 이정순(행정7)

안전정책과 신동곽(행정7)

안전정책과 강혜리(행정7<1.23.>)

일자리경제노동과 정석대(행정7)

일자리경제노동과 박기원(행정7)

중소벤처기업과 김시윤(행정7)

민생경제과 권용환(행정7)

사회적경제과 전지훈(행정7)

과학기술정책과 신동관(행정7)

과학기술정책과 심수용(행정7)

바이오생명산업과 김재성(행정7)

인구정책과 백남민(행정7)

인구정책과 권구익(행정7)

회계과 서혜인(행정7)

회계과 심재훈(행정7)

회계과 오승연(행정7)

문화예술과 장세익(행정7)

관광정책과 유명진(행정7)

체육진흥과 권기훈(행정7)

전국체전기획단 조미혜(행정7)

감염병관리과 최은희(행정7<1.23.>)

경북도립대학교 김명수(행정7)

총무민원실 심미성(행정7)

서울본부 최서연(행정7)

세정담당관실 이수경(세무7)

회계과 송성민(세무7)

빅데이터담당관실 임주희(전산7)

여성가족행복과 황선준(사회복지7)

사회복지과 임재택(사회복지7)

잠사곤충사업장 김기용(공업7)

남부건설사업소 이광희(공업7)

팔공산도립공원관리사무소 이용운(공업7)

도로철도과 장종국(공업7)

건축디자인과 김민조(공업7)

에너지산업과 김율빈(공업7)

북부건설사업소 이명준(공업7)

농업정책과 김준철(농업7)

농업정책과 권순우(농업7)

농식품유통과 김난정(농업7)

친환경농업과 김기욱(농업7)

친환경농업과 김강호(농업7)

산림자원과 예일용(녹지7)

산림환경연구원 백명희(녹지7)

산림환경연구원 북부지원 심종수(녹지7)

산림환경연구원 서부지원 정규훈(녹지7)

사방기술교육센터 전승욱(녹지7)

동물방역과 김재준(수의7)

동물위생시험소 북부지소 이중현(수의7)

수산자원연구원 이상하(해양수산7)

보건정책과 김은효(보건7)

보건정책과 김진경(보건7)

보건정책과 권채린(간호7)

감염병관리과 손효진(간호7)

감염병관리과 김정완(간호7)

자연재난과 김태영(시설7<1.23.>)

도시계획과 김현구(시설7)

도시재생과 이준희(시설7)

도로철도과 박노서(시설7)

도로철도과 한상욱(시설7)

하천과 이지훈(시설7)

회계과 김정원(시설7)

안전정책과 심규태(방송통신7)

해양수산과 김창진(방송통신7<1.23.>)

경북도립대학교 이광태(운전7)

경북도립대학교 이택명(운전7)

정책기획관실 이수언(행정8)

안전정책과 김광일(행정8)

소재부품산업과 박효빈(행정8)

인구정책과 김민경(행정8)

새마을봉사과 김송은(행정8)

관광정책과 설은비(행정8)

전국체전기획단 박형진(행정8)

도시재생과 윤지혜(행정8)

사회재난과 김광민(공업8)

교통정책과 정다엽(공업8)

건축디자인과 김수진(공업8)

축산기술연구소 김규동(시설8)

자연재난과 이규대(방재안전8)

팔공산도립공원관리사무소 이동열(시설관리8)

인재개발원 이병철(운전8)

보건환경연구원 오세원(운전8)

해양수산과 이남진(운전8)

북부건설사업소 박동혁(운전8)

전국체전기획단 서정민(행정9)

의회사무처 성동각(행정9)

교통정책과 남경호(공업9)

북부건설사업소 김형우(시설9)

건축디자인과 김정동(시설9)

안전정책과 윤창훈(방송통신9)

정보통신과 권순현(방송통신9)

 

파견 : 37

영천시 파견 이홍작(행정5)

의성군 파견 손기인(행정5)

국무조정실 파견 김소영(행정5<1.23.>)

통계청 파견 조영길(행정5<2.1.>)

구미스마트산단사업단 파견 박건삼(행정5<1.28.>)

KOTRA 파견 도은영(행정5<1.23.>)

경제자유구역청 파견 이종록(행정5<1.23.>)

경제자유구역청 파견 손영글(행정5<1.23.>)

한국지역정보개발원 파견 박나영(행정5<1.23.>)

경북인재평생교육진흥원 파견 손정팔(행정5)

경북독립운동기념관 파견 박창배(행정5)

한뿌리상생위원회 파견 박성복(행정5<1.23.>)

한뿌리상생위원회 파견 박종식(행정5)

동북아시아사무국 파견 이금용(행정5<1.23.>)

농식품유통교육진흥원 파견 민태규(농업5<1.23.>)

부산지방국토관리청 파견 이석우(시설5)

경제자유구역청 파견 박정혁(시설5<1.23.>)

감사원 파견 김대현(시설5<1.23.>)

경제자유구역청 파견 이정애(행정6<1.28.>)

경제자유구역청 파견 전해영(행정6<1.23.>)

경제자유구역청 파견 소윤서(행정6<1.23.>)

시도지사협의회 파견 박세라(행정6<1.23.>)

농식품유통교육진흥원 파견 조민근(행정6<1.23.>)

경북문화재단 파견 이예경(행정6<1.23.>)

한뿌리상생위원회 파견 권태규(행정6)

한뿌리상생위원회 파견 임종선(행정6)

동북아시아사무국 파견 김대균(행정6<1.23.>)

보건복지부 파견 이제석(사회복지6)

산림청 파견 이상환(녹지6<1.28.>)

구미화학방재센터 파견 배대준(환경6)

부산지방국토관리청 파견 정대원(시설6)

대구광역시 도시철도건설본부 파견 손동진(시설6<1.23.>)

경제자유구역청 파견 김현섭(시설6<1.23.>)

경제자유구역청 파견 서성우(시설6<1.23.>)

경제자유구역청 파견 김지철(행정7<1.23.>)

경제자유구역청 파견 손소희(행정7<1.23.>)

경제자유구역청 파견 김민정(행정7<1.23.>)

 

교육파견 : 32

자치행정과 서병문(행정5)

새마을봉사과 조정희(행정5)

전국체전기획단 박문관(행정5)

문화환경전문위원실 박유락(행정5)

예산결산특별전문위원실 최현숙(행정5)

파견복귀 노세균(행정5)

농업정책과 안영미(농업5)

정책기획관실 류한(행정6)

예산담당관실 심화중(행정6)

일자리경제노동과 권혜원(행정6)

인구정책과 이덕우(행정6)

여성가족행복과 도남규(행정6)

회계과 최미영(행정6)

체육진흥과 이지훈(행정6)

총무담당관실 김상일(행정6)

경북도립대학교 황진희(행정6)

총무민원실 이준석(행정6)

산림환경연구원 북부지원 김진철(행정6)

산림자원개발원 김경환(행정6)

정보통신과 박윤경(전산6)

원자력정책과 서덕윤(공업6)

산림산업관광과 김인한(녹지6)

산림자원개발원 금동준(녹지6)

동물위생시험소 김은영(수의6)

민물고기연구센터 박서준(해양수산6)

감염병관리과 김정미(간호6)

맑은물정책과 최창석(환경6)

동해안정책과 홍성진(시설6)

해양수산과 최혁중(시설6)

파견복귀 박병호(시설6<1.23.>)

영양고추연구소 박나윤(농업연구사)

농업기술원 기술보급과 전원일(농촌지도사)

 

신규임용 : 27

대변인실 조승현(행정9)

투자유치실 허재서(행정9)

세정담당관실 황수민(행정9)

안전정책과 민경서(행정9)

사회재난과 김진욱(행정9)

사회재난과 안병선(행정9)

자치행정과 김우규(행정9)

회계과 조현희(행정9)

전국체전기획단 권세희(행정9)

농식품유통과 정진희(행정9)

축산정책과 김찬희(행정9)

환경정책과 권부용(행정9)

환경정책과 유혜인(행정9)

사회복지과 이지민(행정9)

장애인복지과 이우형(행정9)

보건정책과 임지훈(행정9)

보건정책과 최영진(행정9)

감염병관리과 김종현(행정9)

식품의약과 최윤영(행정9)

도시재생과 김성지(행정9)

토지정보과 강민서(행정9)

하천과 김민철(행정9)

경북도서관 김경희(행정9)

경북도서관 김지혜(행정9)

세정담당관실 이준기(세무9)

자연재난과 이가영(공업9)

건축디자인과 황창섭(시설9)

 

공로연수 : 12

파견복귀(1.23.) 이무순(행정5)

법무혁신담당관실 신승대(행정5)

파견복귀(1.23.) 홍정우(행정5)

농업기술원 총무과 오동섭(행정5)

인재개발원 교육지원과 김형현(행정5)

파견복귀 류시형(행정5<1.28.>)

감염병관리과 주재형(보건5)

건축디자인과 서윤석(시설5)

청도복숭아연구소장 김임수(농업연구관)

동물위생시험소 서부지소장 김순태(수의연구관)

휴직복직 김정현(행정6)

입법정책담당관실 윤경희(사무운영6)

경북도 인사이동조서(·군 전입)

<2021. 1. 26., 43>

 

전입 : 43

감사관실 김병기(행정5<1.25.>)

과학기술정책과 유해복(행정5<1.25.>)

해양수산과 박원상(행정5<2.1.>)

농업기술원 김정수(농촌지도관<1.25.>)

농업기술원 김성현(농촌지도사)

중소벤처기업과 이한솔(행정7)

에너지산업과 서구환(행정7)

농업기술원 남혜리(행정8)

보건환경연구원 김수진(행정8)

보건환경연구원 박형석(행정8)

보건환경연구원 정현욱(행정8)

경북도립대학교 이호연(행정8)

경북도립대학교 김상민(행정8)

경북도립대학교 김지혜(행정8)

총무민원실 조기항(행정8)

총무민원실 이수민(행정8)

원자력정책과 도규진(행정8)

독도해양정책과 허광호(행정8)

수산자원연구원 김지영(행정8)

잠사곤충사업장 전준범(행정8)

동물위생시험소 서부지소 윤보라(행정8)

축산기술연구소 박문화(행정8)

축산기술연구소 정현희(행정8)

산림환경연구원 손중락(행정8)

산림환경연구원 김지혜(행정8)

남부건설사업소 김보라(행정8)

남부건설사업소 김익환(행정8)

남부건설사업소 최재민(행정8)

산림자원개발원 김민관(행정8)

산림자원개발원 유지민(행정8)

산림자원개발원 전효진(행정8)

경북도서관 김지은(행정8)

아이세상지원과 황지은(사회복지8)

농업자원관리원 최주경(공업8)

환경안전과 김효선(공업8)

농업자원관리원 이운노(농업8)

산림환경연구원 서부지원 주병권(녹지8)

해양수산과 권예솔(해양수산8)

인재개발원 강수정(간호8)

남부건설사업소 김화석(시설8)

남부건설사업소 백종현(시설8)

문화예술과 문중각(시설8)

토지정보과 송형재(시설8)


배너